How to reach us

Verband Unbemannte Luftfahrt

Haus der Luftfahrt . Friedrichstraße 79 . 10117 Berlin

Press contact

Media contact:

presse@verband-unbemannte-luftfahrt.de

Wolf-Dietrich Kind
kind@verband-unbemannte-luftfahrt.de
+49 30 520077 165

Cornelia von Ammon
ammon@verband-unbemannte-luftfahrt.de
+49 30 206140 14

Contact person for general inquiries

Technical coordination:

Tamara Hartwich
hartwich@verband-unbemannte-luftfahrt.de
+49 30 520077 170

Robert Friebe
friebe@verband-unbemannte-luftfahrt.de
+49 30 206140 44

Chairmann Steering Committee:

Michael Garvens
garvens@verband-unbemannte-luftfahrt.de
+49 151 28939127

Print Friendly, PDF & Email